Организация питания в образовательной организации

• С 01.01.2021 учреждение руководствуется Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 " Санитарнэпидемиологические требования к организации общественного населения"

• меню на 18.03.-29.03.2024г (DOCX; 47.61 Кб )
    Подписано:
    21.03.2024 06:53:58
    КононенкоЛюдмила Ивановна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКИЙ САД ""РОДНИЧОК"" С. ЛЕБЕДЁВКА"

• В учреждении столовая не предусмотрена

• Фельдшер: Рукина Елена Андреевна
    Часы приёма: с 8.00-16.12
    Телефон: 8 (383-43)5-10-32
    По всем вопросам обращаться на e-mail: lebedevka.ds@mail.ru

• - Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), дети-инвалиды в возрасте до 18 лет
    Постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области»

- Дети из многодетных и малообеспеченных семей

- Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях

Дополнительная информация
  • Условия питания и охраны здоровья воспитанников определяется следующими локальными актами: Порядок организации питания воспитанников в МКДОУ детский сад "Родничок" с.Лебедёвка, Порядок охраны здоровья воспитанников МКДОУ детский сад "Родничок" с.Лебедёвка. Ознакомиться с вышеуказанными документами можно в разделе "ЗДОРОВЬЕ". Положение о медицинской деятельности в МКДОУ детский сад "Родничок" с.Лебедёвка ( ссылка ниже) Для детей с ОВЗ и инвалидов обеспечены здоровьесберегающие условия (Укрепление физического и психического здоровья)

Прием обращений граждан